尽在房天下app
均价 7050元/㎡
雨花亭曙光南路与新建东路交汇处
二手房源
出租房源
1991
雨花
31%
3.77
70年
暂无
塔楼
0.5元/平米/月
曙光南路与新建东路交汇处
南北通透
单位宿舍房改房
49.8万 68.15㎡ 2室1厅 南北
7308元/㎡ 长电宿舍
48万 68.3㎡ 2室1厅 南北
7028元/㎡ 长电宿舍
42.8万 68.15㎡ 2室2厅 南
6281元/㎡ 长电宿舍
88万 113.51㎡ 3室2厅 南北
7753元/㎡ 长电宿舍
45万 80.4㎡ 2室1厅 南
5598元/㎡ 长电宿舍
查看更多在售二手房
长电宿舍户型主要有64平-80平的户型方正,主卧朝南的二居 、90平-90平的户型方正,明厨,客厅朝南,主卧朝南的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
公交:116路、107路、803路
暂无数据
7050元/㎡
5317元/㎡
12328元/㎡
8843元/㎡
9167元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。