基本信息
小区参考价:10318元/㎡
环比 1.32%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.03
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
4088.72平方米
小区房源

雨花 新锐湘都 1室1厅 55.20㎡ 58万
58万 55.2㎡ 1室1厅 南
10507元/㎡ 新锐湘都
近地铁3km公园3km购物中心
砂子塘本部,精装修电梯大两房,出行方便有地铁
116万 99.95㎡ 2室2厅 南
11606元/㎡ 新锐湘都
满五年近地铁3km公园
砂子塘电梯小高层有小区环境
92万 101.96㎡ 2室1厅 南
9024元/㎡ 新锐湘都
满五年近地铁3km公园
新锐湘都2室1厅南
85万 99.91㎡ 2室1厅 南
8508元/㎡ 新锐湘都
暂无数据近地铁3km公园
正规二房,电梯房,闹中取静,适合陪读
95万 96.57㎡ 2室2厅 东南
9838元/㎡ 新锐湘都
暂无数据近地铁3km公园
新锐湘都2室1厅南
65万 55.2㎡ 2室1厅 南
11776元/㎡ 新锐湘都
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
砂子塘 - 公交站:2路、7路、15路、102路、103路、116路、120路、124路、137路、145路、146路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开