基本信息
小区参考价:11650元/㎡
环比 1.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
开福
- 绿化率:
41.54%
- 容积率:
5.78
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
104919.1平方米
小区房源

五一广场文昌阁双地铁口电梯房急售
180万 128㎡ 3室2厅 南北
14063元/㎡ 华盛新外滩
暂无数据近地铁人车分流
黄兴北路文昌阁地铁口华盛新外滩两房两厅
96万 92.66㎡ 2室2厅 南
10361元/㎡ 华盛新外滩
满五年近地铁人车分流
五一广场文昌阁双地铁口电梯房急售
198万 177.22㎡ 4室2厅 南北
11173元/㎡ 华盛新外滩
满五年近地铁人车分流
华盛新外滩6室2厅东南
238万 179.26㎡ 4室2厅 东南
13277元/㎡ 华盛新外滩
暂无数据近地铁人车分流
华盛新外滩4室2厅南北
198万 180.11㎡ 4室2厅 南北
10993元/㎡ 华盛新外滩
满五年近地铁人车分流
华盛新外滩4室1厅南
186万 151㎡ 4室1厅 南
12318元/㎡ 华盛新外滩
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
乘坐11、106、111、142、143、168、368、405、406、501、503、704、804、807、907、旅2路在湘雅路西口站下即可到达
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开