基本信息
小区参考价:13596元/㎡
环比 0.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
开福
- 绿化率:
30%
- 容积率:
6.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
11604.85平方米
小区房源

铂宫2中山庭2室2厅南北
88.8万 76.5㎡ 2室2厅 南北
11608元/㎡ 铂宫
暂无数据近地铁3km公园
铂宫2中山庭1室1厅东南南
58万 38㎡ 1室1厅 东南
15263元/㎡ 铂宫
暂无数据近地铁3km公园
铂宫2中山庭3室2厅南北
108万 86.9㎡ 3室2厅 南北
12429元/㎡ 铂宫
未满两年近地铁3km公园
铂宫2中山庭 3室1厅 南 北
120万 86.9㎡ 3室1厅 南北
13809元/㎡ 铂宫
暂无数据近地铁3km公园
铂宫2中山庭1室2厅北
52万 49.93㎡ 1室2厅 北
10415元/㎡ 铂宫
暂无数据近地铁3km公园
业主诚心出售城中芯宜居好房安静户型周正看房方便
78万 54.95㎡ 1室1厅 南北
14195元/㎡ 铂宫
满五年近地铁3km公园
交通配套
可乘坐2路、106路、112路、142路、358路、901路在水风井站下车,或乘坐 1路 ,501路(北线) ,501路(南线) ,203路 ,2路 ,901路在中山路站下车。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开