基本信息
小区参考价:9859元/㎡
环比 0.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
开福
- 绿化率:
8.54%
- 容积率:
暂无
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
121平方米
小区房源

低税一线江景万达广场220平精装可自用可出租产权清晰
155万 220㎡
7045元/㎡ 万达广场(开福)
近地铁3km公园3km购物中心
业主急售!华润置地!万达江景实景可自用可出租276多套可选
268万 278㎡
9640元/㎡ 万达广场(开福)
近地铁3km公园3km购物中心
万达甲级写字楼出售
6500万 350㎡
185714元/㎡ 万达总部国际写字楼
近地铁3km公园3km购物中心
万达广场1000平正江景写字楼 高区精装9500一平 可自用
950万 1000㎡
9500元/㎡ 万达广场(开福)
价格面议稳定带租约近轨道交通
万达甲级写字楼出售
6500万 350㎡
185714元/㎡ 万达总部国际写字楼
近地铁3km公园3km购物中心
开福区 市中心 万达 华远 世茂 600平江景精装 特价抛售
450万 600㎡
7500元/㎡ 万达广场(开福)
近地铁3km公园3km购物中心
交通配套
117路、118路、202路、6、12、旅一、旅三、143
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开