基本信息
小区参考价:6306元/㎡
环比 5.86%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
开福
- 绿化率:
41%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
51610平方米
小区房源

景香苑4室2厅南北
88万 147㎡ 4室2厅 南北
5987元/㎡ 景香苑
暂无数据近地铁3km公园
满五唯一,地铁口400m,含家具家电,拎包入住
56万 94.03㎡ 2室2厅 南北
5956元/㎡ 景香苑
满五年近地铁3km公园
景香苑3室1厅南
70万 96.61㎡ 3室1厅 南
7246元/㎡ 景香苑
暂无数据近地铁3km公园
正规一室一厅一号线地铁口精装修拎包入住楼层好
35万 51.18㎡ 1室1厅 南
6839元/㎡ 景香苑
满五年近地铁3km公园
马厂地铁口居家两房,南北通透,两证齐全,诚意出售。
75万 98.53㎡ 2室2厅 南北
7612元/㎡ 景香苑
满五年近地铁3km公园
景香苑4室2厅南
75万 147.2㎡ 4室2厅 南
5096元/㎡ 景香苑
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:w105路(华章路金马路口);112路(华章路口)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开