基本信息
小区参考价:7989元/㎡
环比 4.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
开福
- 绿化率:
48.8%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
77062.66平方米
小区房源

顺天黄金海岸2室1厅北
65万 84㎡ 2室1厅 北
7739元/㎡ 顺天黄金海岸
暂无数据近地铁人车分流
顺天黄金海岸3室2厅南北
80万 123.38㎡ 3室2厅 南北
6485元/㎡ 顺天黄金海岸
暂无数据近地铁人车分流
地铁口,出行方便,好楼层,好视野。
82万 122.44㎡ 3室2厅 南北
6698元/㎡ 顺天黄金海岸
近地铁人车分流3km公园
顺天黄金海岸4室1厅南
108万 144㎡ 4室1厅 南
7500元/㎡ 顺天黄金海岸
暂无数据近地铁人车分流
地铁口,居家精装,拎包入住大三房,
90万 122.88㎡ 3室2厅 南
7325元/㎡ 顺天黄金海岸
满五年近地铁人车分流
正地铁口,交通便利,视野开阔,户型周正,可看江景
83.8万 122.44㎡ 3室1厅 南
6845元/㎡ 顺天黄金海岸
暂无数据近地铁人车分流
交通配套
公交:9路、149路、159路、801路、112路、128路、807路、903路、133路、115路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开