基本信息
小区参考价:13823元/㎡
环比 1.96%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
开福
- 绿化率:
60%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
1100000平方米
小区房源

湘江豪庭 4室2厅2卫 精装修 329万元
329万 198.27㎡ 4室2厅 南北
16594元/㎡ 湘江豪庭
配套成熟首付低业主急售
带车位,江边栋一线江景客厅带60平大阳台,主卧可推出10平
345万 198.18㎡ 4室2厅 南北
17408元/㎡ 湘江豪庭
满五近地铁人车分流
湘江豪庭中间楼层不临路满五唯一省个税
245万 199.75㎡ 5室2厅 东南
12266元/㎡ 湘江豪庭
满五年近地铁人车分流
湘江豪庭4室2厅南
288万 195.02㎡ 4室2厅 南
14768元/㎡ 湘江豪庭
暂无数据近地铁人车分流
一线江景房,视野开阔,无任何遮挡
278万 197.94㎡ 4室1厅 南
14045元/㎡ 湘江豪庭
暂无数据近地铁人车分流
满五唯一,精装修江景大平层,视野好,业主诚心出售
245万 196.83㎡ 4室2厅 南
12448元/㎡ 湘江豪庭
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:112路、149路、159路、9路、128路、801路、807路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开