基本信息
小区参考价:6260元/㎡
环比 0.61%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
开福
- 绿化率:
45%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
46690平方米
小区房源

滨江美寓3室2厅南
102万 92㎡ 3室2厅 南
11087元/㎡ 滨江美寓
暂无数据近地铁3km公园
此房楼层好,视野开阔,采光充足,配套成熟,交通便利
65万 93.44㎡ 2室2厅 南
6957元/㎡ 滨江美寓
满五年近地铁3km公园
开福区政府旁步梯大三房精装自住装修单价7千左右
72万 118.38㎡ 3室2厅 南北
6083元/㎡ 滨江美寓
满五年近地铁3km公园
滨江美寓精装3房,可拎包入住,通透户型,居住舒适
68万 103.98㎡ 3室2厅 南
6540元/㎡ 滨江美寓
暂无数据近地铁3km公园
滨江美寓3室2厅南北
65.8万 118.38㎡ 3室2厅 南北
5559元/㎡ 滨江美寓
暂无数据近地铁3km公园
地铁口大四房南北对流采光好业主诚心可谈
72.8万 138.85㎡ 4室2厅 南
5244元/㎡ 滨江美寓
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:W105路(福元路大桥东);116路、131路、208路、811路、9路、星沙2路、215路、931路、812路、159路、801路、128路、149路、w117路(开福区政府) ;地铁:1号线马厂站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开