基本信息
小区参考价:6436元/㎡
环比 1.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
开福
- 绿化率:
40.1%
- 容积率:
7.71
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
76666平方米
小区房源

广福园3房诚心出售的,舒服的三房
65万 118.54㎡ 3室2厅 南
5484元/㎡ 广福园
暂无数据近地铁3km公园
电梯房,电梯房,带大露台,马厂地铁口,湘江边,好房
75万 91.69㎡ 2室2厅 南北
8180元/㎡ 广福园
满五年近地铁3km公园
广福园3室2厅南
85万 153.03㎡ 3室2厅 南
5555元/㎡ 广福园
暂无数据近地铁3km公园
广福园5室2厅南
70万 178㎡ 5室2厅 南
3933元/㎡ 广福园
暂无数据近地铁3km公园
地铁口,总价低,三房二卫.南北对流,采光好,配套好.
59.8万 98.49㎡ 3室1厅 南
6072元/㎡ 广福园
未满两年近地铁3km公园
广福园2室2厅南
54.8万 89.74㎡ 2室2厅 南
6107元/㎡ 广福园
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:218路(湘江路福城路口);112路(福城路口)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开