基本信息
小区参考价:31076元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
33%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

广播大院3室2厅南北
388万 119.78㎡ 3室2厅 南北
32393元/㎡ 双桥西大院
满五年人车分流3km公园
楼龄新2002年!一梯2户!集中供暖!满五年唯一!总监推荐!
279万 86.19㎡ 2室2厅 南北
32370元/㎡ 双桥西大院
满五年人车分流3km公园
楼龄新2005年!3层!南北!双卧朝南!集中供暖!总监推荐!
296万 93.9㎡ 2室2厅 南北
31523元/㎡ 双桥西大院
满五年人车分流3km公园
楼龄2002年!精装!集中供暖!满五年唯一商品房!总监推荐!
243万 86.19㎡ 2室2厅 南北
28194元/㎡ 双桥西大院
人车分流3km公园3km购物中心
广播大院南北通透两居室中间楼层
289万 86.1㎡ 2室1厅 南北
33566元/㎡ 双桥西大院
满五年人车分流3km公园
满五唯一商品房!中楼层!南北!明厨明卫!集中供暖!总监推荐!
430万 119.78㎡ 3室1厅 西南北
35899元/㎡ 双桥西大院
满五年人车分流3km公园
交通配套
公交:411路、397路、475路、运通111路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开