基本信息
小区参考价:100820元/㎡
环比 2.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
德胜门西大街74号普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
5000平方米
小区房源

德胜门西大街74号2室1厅南
598万 58.6㎡ 2室1厅 南
102048元/㎡ 德胜门西大街74号
满五年近地铁3km公园
西直门新街口南北三居室电梯直达采光好
799万 85.3㎡ 3室1厅 南北
93670元/㎡ 德胜门西大街74号
满五年近地铁3km公园
德胜门西大街74号1室1厅南
420万 40.3㎡ 1室1厅 南
104219元/㎡ 德胜门西大街74号
满两年近地铁3km公园
带电梯两南一北三居,购房成本低,交通方便,诚心卖房
930万 85.3㎡ 3室1厅 南北
109027元/㎡ 德胜门西大街74号
满五年近地铁3km公园
西直门新街口后桃园9号院南北电梯三居
920万 85.3㎡ 3室1厅 南北
107855元/㎡ 德胜门西大街74号
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:107路、118路、19路、392路、685路、701路、4路、693路、489路 地铁:2号线、4号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开