基本信息
小区参考价:35505元/㎡
环比 5.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
0.93
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

大羊坊路79号2室1厅南北
237万 69.95㎡ 2室1厅 南北
33882元/㎡ 东盈苑
满五年近地铁3km公园
十里河东盈苑3室1厅
289万 92.36㎡ 3室1厅 南
31291元/㎡ 东盈苑
满五年近地铁3km公园
十里河地铁站附近不临街两居室南北通透
275万 69.91㎡ 2室1厅 南北
39337元/㎡ 东盈苑
满五年近地铁3km公园
大羊坊路79号1室1厅西
205万 47.69㎡ 1室1厅 西
42986元/㎡ 东盈苑
满两年近地铁3km公园
十里河 三轨交汇 中间楼层 配套齐全
255万 69.91㎡ 2室1厅 南北
36476元/㎡ 东盈苑
满五年近地铁3km公园
大羊坊路79号3室1厅南北
288万 92.36㎡ 3室1厅 南北
31183元/㎡ 东盈苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:10路、28路、988路、721路、运通107、957快支路、300路、特8路 地铁:10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开