基本信息
小区参考价:26961元/㎡
环比 3.96%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

沙河地质研究院家属楼 2室1厅 54.9平
139万 54.9㎡ 2室1厅 南北
25319元/㎡ 地调所宿舍
配套成熟小区中心首付低
沙河地质研究院家属楼 2室1厅 50平
140万 50㎡ 2室1厅 南
28000元/㎡ 地调所宿舍
配套成熟小区中心首付低
沙河地质研究院家属楼 3室1厅 66.6平
168万 66.6㎡ 3室1厅 南北
25225元/㎡ 地调所宿舍
配套成熟小区中心首付低
沙河地质研究院家属楼 2室1厅 50平
140万 50㎡ 2室1厅 南
28000元/㎡ 地调所宿舍
配套成熟小区中心首付低
沙河地质研究院家属楼 2室1厅 60.9平
123万 60.9㎡ 2室1厅 南北
20197元/㎡ 地调所宿舍
配套成熟小区中心首付低
地调小区54平仅116万 南向两居 满五 业主急售
116万 54.9㎡ 2室1厅 南
21129元/㎡ 地调小区
业主急售性价比高首付低
交通配套
公交:53路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开