基本信息
小区参考价:51024元/㎡
环比 1.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
西城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
37555平方米
小区房源

西城 70年产权 马甸 北环中心3室1厅 可LUO 户有车位
1190万 241.51㎡ 3室1厅 西北
49273元/㎡ 北环中心
满五近地铁3km公园
2006年新小区,西城德胜 70年产权,总价单价低 面积大
825万 164.81㎡ 3室1厅 西
50058元/㎡ 北环中心
满五近地铁3km公园
北环中心4室1厅西北
1190万 241.51㎡ 4室1厅 西北
49274元/㎡ 北环中心
满五年近地铁3km公园
北环中心3室2厅西
850万 164.81㎡ 3室2厅 西
51575元/㎡ 北环中心
满五年近地铁3km公园
北环中心5室2厅西北
1268万 241.51㎡ 5室2厅 西北
52504元/㎡ 北环中心
满两年近地铁3km公园
德外北环中心西南大四居室电梯房视野好
1300万 257.13㎡ 4室2厅 西南
50559元/㎡ 北环中心
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:临3路、641路、949路、909路 地铁:10号线、8号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开