基本信息
小区参考价:50489元/㎡
环比 0.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.83
- 产权描述:
70年住宅商品房
- 建筑面积:
16600平方米
小区房源

新新天第南北通透中高楼层两居室
335万 71.91㎡ 2室1厅 南北
46587元/㎡ 新新天第
满五年近地铁3km公园
马家堡大红门新新天第南北通透两厅双卫大三居
720万 145㎡ 3室2厅 南北
49656元/㎡ 新新天第
满五年近地铁3km公园
马家堡新新天第大三居两厅双卫南北通透
720万 145.01㎡ 3室2厅 南北
49652元/㎡ 新新天第
满两年不满五年近地铁3km公园
新新天第3室2厅南北
535万 108.01㎡ 3室2厅 南北
49533元/㎡ 新新天第
满五年近地铁3km公园
店长推荐!马家堡新新天第2居南北通透诚意出售
275万 59.37㎡ 2室1厅 东南北
46320元/㎡ 新新天第
满五年近地铁3km公园
马家堡·新新天第·2室·1厅
360万 69.8㎡ 2室1厅 南北
51576元/㎡ 新新天第
满五年近地铁3km公园
交通配套
地铁:4号线、10号线、14号线、大兴线 公交:501路、957路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开