基本信息
小区参考价:45207元/㎡
环比 2.97%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
丰台
- 绿化率:
31.5%
- 容积率:
1.75
- 产权描述:
70年住宅商品房
- 建筑面积:
暂无
小区房源

角门·角门甲4号院·2室·1厅
273万 55.81㎡ 2室1厅 南北
48916元/㎡ 角门甲4号院
满五近地铁3km公园
角门2000年 二居室 南北通透 中间层 满五 近地铁
338万 70.49㎡ 2室1厅 南北
47950元/㎡ 角门甲4号院
满五近地铁3km公园
好房出售,251起拍,角门东地铁,南北通透,两居
251万 70㎡ 2室2厅 南北
35857元/㎡ 角门甲4号院
业主急售性价比高首付低
角门·角门甲4号院·2室·1厅
273万 55.81㎡ 2室1厅 南北
48916元/㎡ 角门甲4号院
满五年近地铁3km公园
南三环角门地铁10号线角门甲4号院南北两居
338万 70.49㎡ 2室1厅 南北
47951元/㎡ 角门甲4号院
满五年近地铁3km公园
南三环角门2000年板楼南北通透二居室中间层满五年
305万 67.17㎡ 2室1厅 南北
45407元/㎡ 角门甲4号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:19路、377路、414路、454路、474路、48路、626路 轨道交通:10号线、4号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开