基本信息
小区参考价:51109元/㎡
环比 1.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.40
- 产权描述:
福海棠华苑普通住宅产权为70年产权;年
- 建筑面积:
102561.92平方米
小区房源

马家堡 福海棠2014年 双通透三居不临街 采光视野好
728万 131.34㎡ 3室2厅 南北
55429元/㎡ 福海棠华苑
满五3km公园3km购物中心
新房免佣 买房收0.1 主营 草桥 角门 马家堡 商圈
257万 66.47㎡ 2室1厅 南
38664元/㎡ 福海棠华苑
不满二3km公园3km购物中心
马家堡 十号线地铁角门东 福海棠南北两居室 楼龄新 带电梯
369万 74.29㎡ 2室1厅 南北
49670元/㎡ 福海棠华苑
满五3km公园3km购物中心
新房免佣 买房收0.1 主营 草桥 角门 马家堡 商圈
728万 131.34㎡ 3室2厅 南北
55429元/㎡ 福海棠华苑
满五3km公园3km购物中心
马家堡 十号线地铁角门东站 福海棠南北通透带电梯两居 楼龄新
349万 74.27㎡ 2室1厅 南北
46991元/㎡ 福海棠华苑
满五3km公园3km购物中心
马家堡 福海棠 3室居 室精装修 小区中间位置
888万 140.38㎡ 3室2厅 南北
63257元/㎡ 福海棠华苑
满五3km公园3km购物中心
交通配套
地铁:地铁4号线(公益西桥站),地铁10号线(角门东站) 公交:66路、运通102路、运通107路、707路、603路、501路、529路(角门北路东口站);602路、485路、957路、829路、825路、740路、736路、990路、运通125路(公益东桥站);511路、70路、14路(角门南站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开