基本信息
小区参考价:62031元/㎡
环比 0.6%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
丰台
- 绿化率:
36%
- 容积率:
2.35
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
57630平方米
小区房源

马家堡 · 名都家苑 · 3室 · 2厅,南北通透,满五年
680万 128.97㎡ 3室2厅 南北
52725元/㎡ 名都家苑
满五近地铁3km公园
马家堡·名都家苑·3室·2厅
900万 139.9㎡ 3室2厅 南北
64332元/㎡ 名都家苑
满五近地铁3km公园
马家堡 · 名都家苑 ·全南向两居户型正采光好满5年业主诚售
666万 96.63㎡ 2室2厅 南
68923元/㎡ 名都家苑
满五年近地铁3km公园
马家堡·名都家苑·2室·1厅
528万 88.75㎡ 2室1厅 南
59493元/㎡ 名都家苑
满五近地铁3km公园
地铁四号线+名都家苑+南北正规三居+一瓶开发商
860万 125.17㎡ 3室2厅 南北
68707元/㎡ 名都家苑
满五近地铁3km公园
马家堡·名都家苑 精装两居 满5年一套 小区中心位置 诚售
530万 100.52㎡ 2室1厅 西北
52726元/㎡ 名都家苑
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:14路、70路、511路、485路 485路 地铁:4号线、10号线、大兴线.
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开