基本信息
小区参考价:37959元/㎡
环比 1.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
丰台
- 绿化率:
31.5%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
水产宿舍经适房
- 建筑面积:
10857平方米
小区房源

交易有保单 必看好房 店长力荐 角门16号院
249万 63.32㎡ 2室1厅 南北
39324元/㎡ 角门16号院
满五近地铁3km公园
马家堡 ·角门16号院 · 南北通透低总价两居满5年一套诚售
185万 63.32㎡ 2室1厅 南北
29217元/㎡ 角门16号院
满五近地铁3km公园
交易有保单 必看好房 店长力荐 角门16号院
179万 59.77㎡ 2室1厅 东
29948元/㎡ 角门16号院
满五近地铁3km公园
南三环+角门16号院+全明户型小两居室+满五年
240万 63.68㎡ 2室1厅 东西
37688元/㎡ 角门16号院
满五近地铁3km公园
马家堡·角门16号院·2室·1厅
179万 59.77㎡ 2室1厅 东
29948元/㎡ 角门16号院
满五近地铁3km公园
角门16号院2室1厅东
235万 70.9㎡ 2室1厅 东
33146元/㎡ 角门16号院
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:300路、324路、366路、368支路、351路、707路、730路、830路、603路、运通107路、66路、51路 地铁:4号线、10号线、大兴线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开