基本信息
小区参考价:37296元/㎡
环比 1.55%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
5000平方米
小区房源

交易有保单 必看好房 店长力荐 南华小区
256万 68.77㎡ 2室1厅 西南
37226元/㎡ 南华小区
满五近地铁3km公园
交易有保单 必看好房 店长力荐 南华小区
160万 51.43㎡ 1室1厅 西南
31110元/㎡ 南华小区
满五近地铁3km公园
角门 南华小区一层2居 76.7米价格238万单价3.1万
238万 76.7㎡ 2室1厅 北
31030元/㎡ 南华小区
满五近地铁3km公园
丰台 (马家堡) 南华小区
201万 90.98㎡ 3室2厅 南北
22093元/㎡ 南华小区
业主急售性价比高首付低
4号线公益西桥 南华小区正规一居室,精装修
160万 51.43㎡ 1室1厅 西南
31110元/㎡ 南华小区
满五年近地铁3km公园
南华小区两居室,南北通透满五年唯一4号线公益西桥
281万 64.49㎡ 2室1厅 南北
43573元/㎡ 南华小区
满五年近地铁3km公园
交通配套
轨道交通:10号线、4号线、大兴线 公交:485路、511路、14路、70路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开