楼层好,视野采光好,精装修,保养好
87.48㎡2室2厅南黄金海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15890元/㎡
海岸两室,中庭位置,楼层好,采光好,业主诚心卖
87.9㎡2室1厅南黄金海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15359元/㎡
海岸精装两室楼层好采光好业主诚心卖
87.48㎡2室2厅南黄金海岸
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15776元/㎡
黄金海岸2-2-1-184.74平130万
84.74㎡2室2厅南黄金海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16522元/㎡
黄金海岸小户型2室精装修业主诚心出售
88.24㎡2室1厅南北黄金海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 13713元/㎡本周大碶镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

黄金海岸70年产权精装修楼梯房业主诚心出售
91㎡2室2厅南北黄金海岸
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14176元/㎡