永新景园3室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
119.73㎡3室2厅南永新景园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10858元/㎡
永新景园3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
119㎡3室2厅南永新景园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9916元/㎡
永新景园2室2厅1卫南北朝向97.0万元/套出售
87.09㎡2室2厅南北永新景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11138元/㎡
永新景园4室2厅2卫南朝向134.8万元/套出售
177.28㎡4室2厅南永新景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134.8万 7604元/㎡
永新景园3室2厅2卫南北朝向115.0万元/套出售
125.45㎡3室2厅南北永新景园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9167元/㎡大碶镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

永新景园3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
103㎡3室2厅南永新景园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11650元/㎡
永新景园3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
103.22㎡3室2厅南永新景园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12401元/㎡
永新景园4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
127.84㎡4室2厅南永新景园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19947元/㎡
永新景园4室2厅2卫南北朝向136.0万元/套出售
158.6㎡4室2厅南北永新景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8575元/㎡
永新景园103平简装出租中三房两厅一厨一卫
103.22㎡3室2厅南永新景园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 12304元/㎡
诚心出售价格可谈看房需要预约
127.84㎡4室2厅南北永新景园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12203元/㎡
房子户型好,采光亮堂,着急出售,出行方便
158㎡4室2厅南北永新景园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 9431元/㎡
诚心出售 价格可谈 低楼层 交通方便
93.75㎡2室1厅南永新景园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11627元/㎡
诚心出售价格可谈精装保养精装
88㎡3室2厅南永新景园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 14319元/㎡
精装温馨小三室方形方正房东自住随时看房
87.09㎡3室1厅南永新景园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12401元/㎡
房子户型好,采光亮堂,着急出售,出行方便
178㎡4室2厅南北永新景园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 10787元/㎡
永新景园102.66平三室两厅一卫户型好采光好
102.66㎡3室2厅南永新景园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 12079元/㎡
永新景园 87.29平 3室2厅1厨1卫 精装 楼层好
87.29㎡3室1厅南永新景园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13175元/㎡
户型方正保养精致价格可谈位置好
119.73㎡3室2厅南永新景园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14199元/㎡
永新景园 4室2卫 出售 户型好 中间楼层
127.84㎡4室2厅南永新景园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 13064元/㎡
生活配套全楼层好户型方正环境美采光好位置好
87.29㎡3室2厅南北永新景园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15810元/㎡
永新景园103平中间楼层,朝南,视野采光好
103.22㎡3室2厅南永新景园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12207元/㎡
永新景园+储藏室+免费停车+环境优美
87㎡3室1厅南永新景园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13334元/㎡
永新景园178.96平顶加阁带漏台种菜很好
178.96㎡4室3厅南永新景园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8829元/㎡
永新景园2室2厅南
92.88㎡2室2厅南永新景园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10229元/㎡
永新景园顶加阁楼5室2卫高楼层采光好
178.3㎡5室2厅南永新景园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 5553元/㎡
永新景园简装自住采光好户型方正
102.66㎡3室2厅东南永新景园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12469元/㎡
永新景园 户型方正 拎包入住
103.22㎡3室2厅南永新景园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 17633元/㎡
永新景园103平精装自住三房两厅一厨一卫
103.22㎡3室2厅南北永新景园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12207元/㎡
现代精装风格全屋精致品牌装修
102.66㎡3室2厅南永新景园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15099元/㎡
查看更多房源