庐山花园2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
72.55㎡2室2厅南庐山花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10338元/㎡
庐山花园2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
74.8㎡2室1厅南庐山花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9358元/㎡
庐山花园2室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
73.27㎡2室2厅南庐山花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12147元/㎡
庐山花园2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
90.61㎡2室2厅南庐山花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11036元/㎡
庐山花园2室2厅1卫南朝向78.0万元/套出售
72.24㎡2室2厅南庐山花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10797元/㎡本周大碶镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

庐山花园2室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
73.27㎡2室2厅南庐山花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12556元/㎡
庐山花园2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
71.3㎡2室2厅南庐山花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21038元/㎡
小区新户型好带阳台精装保养不错,此房已经满五年
73.27㎡2室1厅南庐山花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10919元/㎡
庐山花园楼层好采光好房东诚售
74.8㎡2室1厅南北庐山花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10027元/㎡
中间楼层采光佳,诚售,价格好谈
73.37㎡2室1厅南庐山花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11586元/㎡
小区新 户型好 带阳台 精装保养不错
72.55㎡2室2厅南庐山花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9925元/㎡
庐山花园 3室1厅1厨1卫 中间楼层 采光好 户型也不错
90㎡3室1厅南庐山花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16667元/㎡
满五唯一 采光好 靠河边 风景好
71.3㎡2室2厅南庐山花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 16691元/㎡
精装俩房诚心出售价格可以谈
72.74㎡2室2厅南庐山花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13748元/㎡
小区新户型好带阳台精装保养不错,此房已经满五年
90.61㎡3室2厅南庐山花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16555元/㎡
庐山花园2室1厅南
73.27㎡2室1厅南庐山花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10237元/㎡
户型方正 采光充足 领包入住
90.61㎡3室2厅南庐山花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18762元/㎡
庐山花园2-2-1-174.80m292万
74.8㎡2室2厅南庐山花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9894元/㎡
庐山花园简装出租中楼层好小两室
61.61㎡2室1厅南庐山花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9739元/㎡
诚心出售价格可谈中间楼层
61㎡2室1厅南北庐山花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11312元/㎡
小区新户型好带阳台精装保养好户型方正
72.74㎡2室2厅南庐山花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 16773元/㎡
庐山花园2室2厅南
63.61㎡2室2厅南庐山花园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13835元/㎡
小区新户型好带阳台精装保养不错,此房已经满五年
72.71㎡2室2厅南庐山花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11691元/㎡
庐山花园2室1厅南
73.44㎡2室1厅南庐山花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11166元/㎡
庐山花园2室2厅南北
73㎡2室2厅南北庐山花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12329元/㎡
小区新户型好带阳台精装保养不错,此房已经满五年
90.61㎡3室2厅南庐山花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11920元/㎡
庐山花园+两室户型+装修房+采光边套
71.3㎡2室2厅南庐山花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 10211元/㎡
小区新户型好带阳台精装保养不错,此房已经满五年
90.61㎡3室2厅南庐山花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11920元/㎡
小区新户型好双阳台,此房已经满五年
89.98㎡3室1厅南庐山花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11114元/㎡
电梯房楼层好户型好带阳台,满五
90㎡3室2厅南庐山花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13112元/㎡
查看更多房源