荣安花园2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
72㎡2室2厅南荣安花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14583元/㎡
荣安花园3室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
97.75㎡3室2厅南荣安花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15141元/㎡
荣安花园3室2厅3卫南朝向148.0万元/套出售
111.89㎡3室2厅南荣安花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13227元/㎡
荣安花园 商品房 楼层好 周边未来发展可期
70.84㎡2室2厅南荣安花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13411元/㎡
荣安花园2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
70.8㎡2室2厅南荣安花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16667元/㎡本周大碶镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

荣安花园3室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
81.82㎡3室2厅南荣安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13322元/㎡
荣安花园3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
88.69㎡3室2厅南荣安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14658元/㎡
荣安花园2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
77.42㎡2室2厅南荣安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14854元/㎡
荣安花园2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
75.82㎡2室2厅南荣安花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11870元/㎡
荣安花园3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
89.5㎡3室1厅南荣安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17877元/㎡
业主直卖精装洋房,采光非常好,真实房东,有储藏间,诚心出售,得房率高
83.59㎡2室1厅南北荣安花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13518元/㎡
户型方正,小区环境好,房子精装修,采光无遮挡 诚心
72.47㎡2室2厅南北荣安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 19733元/㎡
荣安花园2室2厅南北
81.82㎡2室2厅南北荣安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13322元/㎡
荣安花园,精装大三房,楼层好,视野采光好
120.19㎡3室2厅南北荣安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19802元/㎡
一楼可以开个小花园.带地下室.楼上两室.楼下46平
64.19㎡2室1厅南荣安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 19162元/㎡
小区环境好,房子精装修,采光无遮挡
94.15㎡3室1厅南荣安花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 16357元/㎡
荣安花园洋房精装自住楼层好看房提前预约
117㎡3室2厅南荣安花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 17265元/㎡
精装自己住诚心出拎包入住
91.66㎡3室2厅南北荣安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14729元/㎡
荣安花园三室出售楼层好采光好
97㎡3室2厅南荣安花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14949元/㎡
诚心出售精装修户型好难本通透
83.2㎡2室2厅南荣安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12621元/㎡
买一套得两套,是两套顶加阁,诚心出售
71.58㎡3室1厅南荣安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 29897元/㎡
荣安花园精装四室户型方正,有两个阳台
129.62㎡4室1厅南荣安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院264万 20368元/㎡
地铁站旁.一楼带地下室.小区环境好,房子采光无遮挡
111.89㎡3室2厅南北荣安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13228元/㎡
荣安花园,一楼复式,房子是两层的,诚心出售
124.35㎡3室2厅南荣安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12707元/㎡
荣安花园 72.29平 两室 出售 楼层好 采光好
72.29㎡2室1厅南荣安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13834元/㎡
荣安小户型,总价低,诚心卖,看房方便
70.84㎡2室1厅南荣安花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11999元/㎡
环境好,楼层也好是边套房子精装
97.71㎡3室1厅南荣安花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17399元/㎡
荣安花园~诚心出售~精装目前空置中,采光无遮挡
88.97㎡4室2厅南荣安花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 16073元/㎡
地铁口小区,楼层好,视野开阔,采光充足
126.71㎡3室2厅南荣安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16968元/㎡
户型方正,环境好,房子精装修,采光无遮挡诚心出售
96.7㎡3室2厅南荣安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17167元/㎡
查看更多房源