新芝望府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
123.02㎡3室2厅南新芝望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 39831元/㎡
新芝望府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
122㎡3室2厅南新芝望府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 36885元/㎡
新芝望府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
136.16㎡4室2厅南新芝望府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36722元/㎡
新芝望府洋房全新小区精装修诚心出售
137.73㎡4室2厅南维科·新芝望府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 36158元/㎡
新芝望府全新升级包精装交付软装已进场拎包入住
123㎡3室2厅南维科·新芝望府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 39838元/㎡高塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

诚售维科新芝望府楼层采光佳升级包精装交付
114.1㎡3室1厅南维科·新芝望府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 35934元/㎡
次新房出售新芝望府136平精装4居室中层价可谈储能
136.16㎡4室2厅南维科·新芝望府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36722元/㎡
维科新芝望府3室2厅南
121.8㎡3室2厅南维科·新芝望府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 36946元/㎡
维科新芝望府3室2厅南北
123.02㎡3室2厅南北维科·新芝望府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 33328元/㎡
新芝望府洋房得房率高一楼带大花园,采光无遮挡
138.26㎡4室2厅东南维科·新芝望府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41950元/㎡
维科新芝望府 3室2厅 南
121.82㎡3室2厅南维科·新芝望府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 34478元/㎡
维科新芝望府,全新低密住宅,无遮挡,精装修,诚售
115.06㎡3室2厅南维科·新芝望府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 33027元/㎡
维科新芝望府中庭楼幢1楼带院子
122㎡3室2厅南维科·新芝望府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 39345元/㎡
维科新芝望府3室2厅南
125㎡3室2厅南维科·新芝望府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 36800元/㎡
新芝望府,全新小区,精装修,东首全景窗。
123.02㎡3室2厅南维科·新芝望府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 40238元/㎡
维科新芝望府115.22平精装修双地铁储能
115.22㎡3室2厅南维科·新芝望府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 39490元/㎡
维科新芝望府4室2厅南
140㎡4室2厅南维科·新芝望府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37143元/㎡
小区环境好,商品房,储能,二院旁,采光好
123.02㎡3室2厅南维科·新芝望府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 40238元/㎡