高塘花园2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
70㎡2室2厅南高塘花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18571元/㎡
高塘花园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
100㎡3室2厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16000元/㎡
高塘花园3室2厅1卫南朝向317.0万元/套出售
109.44㎡3室2厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 28966元/㎡
高塘花园3室2厅2卫南朝向296.0万元/套出售
109.9㎡3室2厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 26934元/㎡
高塘花园2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
87.39㎡2室2厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20597元/㎡本周高塘10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

高塘花园2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
63㎡2室1厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19841元/㎡
高塘花园2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
74.33㎡2室2厅南高塘花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16144元/㎡
高塘花园2室1厅1卫南朝向199.0万元/套出售
66.73㎡2室1厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 29822元/㎡
高塘花园2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
75.46㎡2室2厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19215元/㎡
高塘花园2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
77.35㎡2室2厅南高塘花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19392元/㎡
业主诚售,房子在小区中庭位置,采光充足,配套齐全
65.09㎡2室1厅南高塘花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17668元/㎡
诚售高塘花园两房朝南户型好看房方便
75.46㎡2室1厅南高塘花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19216元/㎡
出售:高塘花园二楼。106平
104.93㎡3室2厅南高塘花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21920元/㎡
高塘花园2楼,楼层好,户型方正,采光好
93.82㎡3室2厅南高塘花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 20892元/㎡
高塘花园使用面积100多平位佳采光好
74.33㎡2室2厅南高塘花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16145元/㎡
新上近地铁诚售高塘花园87平清爽3居室储能价可谈
86.59㎡3室1厅南高塘花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16746元/㎡
近地铁高塘花园77平精装3居室储能一表价可谈
77.35㎡3室1厅南高塘花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 18100元/㎡
高塘花园6+7楼楼上不算产权面积使用面积大装修新
95.37㎡4室2厅南高塘花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15938元/㎡
业主诚售,此房楼层好,采光充足,配套齐全
86.59㎡3室2厅南高塘花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 19518元/㎡
马上装电梯,设施齐全,交通便利,得房率高!
87.39㎡3室1厅南高塘花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20598元/㎡
高塘花园,南北通 全亮间 得房率高
123.5㎡3室2厅南高塘花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 28988元/㎡
出售 高塘花园 98.36平实用150平 顶加阁 价可谈
98.36㎡4室2厅南高塘花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26434元/㎡
高塘花园三房采光好户型佳
104.93㎡3室2厅南高塘花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16011元/㎡
高塘花园复试得房率高85.86平方业主诚心出售
85.86㎡8室2厅南高塘花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23294元/㎡
高塘花园,好楼层,采光充足,配套齐,精装修
90.34㎡3室1厅南高塘花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25460元/㎡
新双地铁近二院高塘花园100平清爽3居室低层储能
99.26㎡3室2厅南高塘花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16624元/㎡
出售高塘花园东首精装修中层两房朝南价可谈
70.12㎡2室2厅南高塘花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18255元/㎡
(诚售)高塘花园三楼精装修
90.94㎡3室2厅南高塘花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20673元/㎡
出售高塘花园顶加阁102平实用160多读储能价可谈
102.38㎡3室2厅南高塘花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18168元/㎡
业主诚售,此房楼层好,采光充足,配套齐全
78.03㎡2室2厅南高塘花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18583元/㎡
查看更多房源