明玥春汀 装修好 交通便利 产权清晰 近地铁 朝南 次新小区
115.9㎡3室2厅南明玥春汀
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15962元/㎡
明玥春汀3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
89㎡3室2厅南明玥春汀
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17416元/㎡
明玥春汀3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
89.21㎡3室2厅南明玥春汀
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17375元/㎡
璀璨长乐,中铁建未来,中海富华里,百誉府,璀璨天星。建发瑞云
113㎡3室2厅南保利·明玥春汀
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20354元/㎡
央企精装交付 团购价 180万左右住新房 集士港保利明玥春汀
113㎡3室2厅南保利·明玥春汀
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院281万 24867元/㎡集士港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

央企精装交付 团购价 180万左右住新房 集士港保利明玥春汀
113㎡3室2厅南保利·明玥春汀
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院281万 24867元/㎡
央企精装现房 清盘大放价均价1.5万刚需必备得房南北通透
92㎡3室2厅南保利·明玥春汀
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13913元/㎡
公寓住宅 3室2厅2卫 92m 朝南 约180万
92㎡3室2厅南保利·明玥春汀
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13043元/㎡
拆迁焕新房春汀享更好 联丰旁 南环轴 精装准现房
89㎡3室2厅南保利·明玥春汀
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15730元/㎡
央企精装交付 团购价 180万左右住新房 集士港保利明玥春汀
113㎡3室2厅南保利·明玥春汀
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15044元/㎡
户型格局好,采光好,人车分流,全新小区,双阳台
129.6㎡4室2厅南保利·明玥春汀
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 22068元/㎡
明玥春汀3室2厅南
91.68㎡3室2厅南保利·明玥春汀
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19634元/㎡
保利品质小区标准精装三房小区环境优出行方便
92.76㎡3室2厅南保利·明玥春汀
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 16279元/㎡
次新房,保利开发商,户型方正,采光好
94.11㎡3室2厅南保利·明玥春汀
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16789元/㎡
次新小区明玥春汀精装三房两卫业主诚心出售
89.21㎡3室1厅南北保利·明玥春汀
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17039元/㎡
明玥春汀次新小区精装交付双阳台
90.25㎡3室2厅南保利·明玥春汀
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16510元/㎡
户型格局好,采光好,人车分流,全新小区,双阳台
113.76㎡3室2厅南保利·明玥春汀
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 18724元/㎡
新上房源次新小区精装房东自住看房方便
89.21㎡3室2厅南保利·明玥春汀
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17375元/㎡
户型格局好,采光好,人车分流,全新小区,双阳台
116㎡3室2厅南保利·明玥春汀
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18104元/㎡
明玥春汀3室2厅南
88.51㎡3室2厅南保利·明玥春汀
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17626元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,交通便利.
88.88㎡3室2厅南保利·明玥春汀
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20140元/㎡
全新装修 户型方正 采光充足 南北带花园
113.74㎡3室2厅南保利·明玥春汀
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15738元/㎡
4开间朝,次新小区,全屋、全新家具家电齐全拎包入住
129.6㎡4室2厅南保利·明玥春汀
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17362元/㎡
次新小区 明玥春汀 精装三房两卫 业主诚心出售
116㎡3室2厅南保利·明玥春汀
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 22932元/㎡
明玥春汀精装大三房两卫业主诚心出售
113.74㎡3室2厅南北保利·明玥春汀
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19343元/㎡
明玥春汀 3室2厅 南
89.21㎡3室2厅南保利·明玥春汀
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 23428元/㎡
户型格局好,采光好,人车分流,全新小区,双阳台
89㎡3室2厅南保利·明玥春汀
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 21686元/㎡