董博苑2室2厅1卫南朝向78.0万元/套出售
68.8㎡2室2厅南董博苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11337元/㎡
董博苑一期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
102.58㎡3室2厅南董博苑一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18522元/㎡
董博苑2室1厅1卫南朝向59.7万元/套出售
63.17㎡2室1厅南董博苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.7万 9451元/㎡
董博苑二期2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
67.98㎡2室2厅南董博苑二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10150元/㎡
董博苑二期2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
88㎡2室2厅南董博苑二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13068元/㎡集士港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

董博苑 2室1厅 南北 毛坯
59.03㎡2室1厅南北董博苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19482元/㎡
董博苑 3室2厅 南 毛坯
91.11㎡3室2厅南董博苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22500元/㎡
董博苑 2室1厅 南 精装
80㎡2室1厅南董博苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20000元/㎡
董博苑 3室2厅 南 简装
101㎡3室2厅南董博苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14851元/㎡
董博苑 2室2厅 南北 毛坯
88.62㎡2室2厅南北董博苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14895元/㎡
董博苑三期89平方2室采光好楼层佳
88.62㎡2室1厅南董博苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10720元/㎡
董博苑三期2室1厅南
79.2㎡2室1厅南董博苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9975元/㎡
全新毛坯,小区交通便利,配套齐全
68.8㎡2室2厅南董博苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12791元/㎡
宁波市海曙区集港镇董博苑四期小区
102.6㎡3室1厅南董博苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10917元/㎡
干净简装,户型好,楼层好,采光好,大面积车棚
67.98㎡2室1厅东南董博苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11033元/㎡
董博苑次新小区电梯房,未来地铁口绿化多
78.14㎡2室2厅南董博苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13438元/㎡
董博苑2房户型好采光好看房方便
66.98㎡2室1厅南董博苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18663元/㎡
董博苑二期2室1厅南
77.14㎡2室1厅南董博苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9982元/㎡
董博苑二期2室1厅南
59.39㎡2室1厅南董博苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11113元/㎡
董博苑一期地铁口旁边全新毛坯户型方正诚售
102.58㎡3室2厅南董博苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10236元/㎡
次新小区,电梯房小区环境优美
102.6㎡3室2厅南董博苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11599元/㎡
精装修,小区优雅,楼层好,采光充足,交通便利
77.14㎡2室2厅南董博苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12705元/㎡
董博苑三期,8楼全新毛坯,看房方便!采光好,户型好
88.62㎡2室1厅南董博苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11510元/㎡
董博苑三期113平方三开问朝南东首套采光好
113㎡3室1厅南北董博苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13275元/㎡
宁波市海曙区集士港镇董博苑三期小区
68.8㎡2室1厅南董博苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11919元/㎡
董博苑三期91.19平方2室采光好楼层佳
91.19㎡2室2厅南董博苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123.6万 13555元/㎡
董博苑二期3室1厅南
91.18㎡2室2厅南董博苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10419元/㎡
房子诚心出售看房提前预约楼层加房子是西边套
102.58㎡3室2厅南董博苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 21350元/㎡
董博苑四期次新小区户型好诚售
62.28㎡2室1厅南董博苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12203元/㎡
董博苑四期全新白坯小平方位置好楼层佳
71.48㎡2室1厅南董博苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 9584元/㎡
查看更多房源