滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
缘园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
85㎡2室2厅南缘园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10353元/㎡
塘湾人家二期3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
115.55㎡3室2厅南塘湾人家二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14539元/㎡
荣安花园3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
88.69㎡3室2厅南荣安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14658元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
130.1㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32283元/㎡
南苑社区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
97.63㎡3室2厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18437元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
86㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18023元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
73.2㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9563元/㎡
江上云境3室2厅2卫南朝向287.0万元/套出售
113㎡3室2厅南江上云境
不满二近地铁287万 25398元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
125.06㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27187元/㎡
明楼东区2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
60.34㎡2室2厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16241元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
52.59㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19015元/㎡
泛迪中心4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
136.54㎡4室2厅南泛迪中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 38816元/㎡
万科金域国际3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
103.73㎡3室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18317元/㎡
鸣翠东著里 装修豪华保养好 双卫格局 近医院 朝南 近地铁
108.32㎡3室2厅南鸣翠东著
不满二近地铁299万 27603元/㎡
海映澜庭南区3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
92.08㎡3室2厅南海映澜庭南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15421元/㎡
梅江南苑2室2厅1卫南朝向243.0万元/套出售
81㎡2室2厅南梅江南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 30000元/㎡
海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
119㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26891元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
139.72㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 31849元/㎡
龙湖坤和天境3室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
109.13㎡3室2厅南龙湖坤和天境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 22175元/㎡
繁景花园3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
125.29㎡3室2厅南繁景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13968元/㎡
芭缇雅苑3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
125.74㎡3室2厅南芭缇雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 30062元/㎡
陆嘉家园3室3厅1卫南朝向145.0万元/套出售
110㎡3室3厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13182元/㎡
万科未来之光3室2厅2卫南朝向187.0万元/套出售
103.74㎡3室2厅南万科未来之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 18026元/㎡
梅园小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
51.35㎡2室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20448元/㎡
东品荟尚庭4室2厅1卫南朝向680.0万元/套出售
147㎡4室2厅南东品荟尚庭
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 46259元/㎡
明海公寓2室2厅2卫南朝向55.0万元/套出售
42.15㎡2室2厅南明海公寓
满二55万 13049元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
121㎡3室2厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16446元/㎡
东方城香梅家园北区2室2厅1卫南朝向121.0万元/套出售
89㎡2室2厅南东方城香梅家园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 13596元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
109.34㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25608元/㎡
查看更多房源