璞拾闻澜4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
137㎡4室2厅南璞拾闻澜
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40876元/㎡
热搜璞拾闻澜3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
111.96㎡3室2厅南璞拾闻澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 38407元/㎡
热搜璞拾闻澜3室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
111.24㎡3室2厅南璞拾闻澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 36408元/㎡
璞拾闻澜4室2厅2卫南朝向495.0万元/套出售
139㎡4室2厅南璞拾闻澜
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 35612元/㎡
热搜刚交付次新小区,万科品质,小区安静。全新精装
111.96㎡3室2厅南璞拾闻澜
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 43587元/㎡印象城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

已经部分加装 精装四房双车位,万科品质口随时看
137.45㎡4室2厅南璞拾闻澜里
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37832元/㎡
热搜刚交付次新小区,万科品质,小区安静。全新精装
111.96㎡3室2厅南璞拾闻澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 35280元/㎡
热搜西首边套 南北通风 开发商统一精装 万科品质有保障!
111.96㎡3室2厅南璞拾闻澜
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 38407元/㎡
璞拾闻澜 4室2厅 南北 精装
137.6㎡4室2厅南北璞拾闻澜
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37791元/㎡
中河街道 璞拾闻澜精装四居 南向139平 总价470万
139㎡4室2厅南璞拾闻澜
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 33813元/㎡
万科璞拾闻澜 4室2厅 南
137.45㎡4室2厅南万科·璞拾闻澜
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37832元/㎡
热搜刚交付次新小区,万科品质,小区安静。全新精装
111.96㎡3室2厅南北万科·璞拾闻澜
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 43587元/㎡
热搜西首边套南北通风开发商统一精装万科品质有保障!
111.96㎡3室2厅南万科·璞拾闻澜
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 38407元/㎡
中河万科品质新房139平大四房
139.46㎡4室2厅南北万科·璞拾闻澜
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 35495元/㎡