潘火桥小区3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
119㎡3室2厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14286元/㎡
潘火桥小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
66㎡2室1厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 18182元/㎡
潘火桥小区 超低密度 中间好楼层 购物方便 商品住宅
119㎡3室2厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18487元/㎡
潘火桥小区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
85.76㎡3室2厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16091元/㎡
潘火桥小区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
77㎡2室1厅南潘火桥小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16234元/㎡印象城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

潘火桥小区2室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
55㎡2室2厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 20364元/㎡
潘火桥小区2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
55.5㎡2室2厅南潘火桥小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19820元/㎡
潘火桥小区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
100.71㎡3室2厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14894元/㎡
潘火桥小区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
110.01㎡3室2厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19998元/㎡
潘火桥小区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
44㎡1室1厅南潘火桥小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15455元/㎡
潘火桥精装修自住的满五唯一的
76.96㎡2室2厅南北潘火桥小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 20271元/㎡
潘火 小户型 4号线 低总价
44.71㎡1室1厅南潘火桥小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19012元/㎡
全新精装,采光好,楼梯房,得房率高。
129.42㎡3室2厅南北潘火桥小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19163元/㎡
潘火桥社区4室1厅南
111.95㎡4室1厅南潘火桥小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16079元/㎡
楼层好,视野宽广,采光充足,看房方便
76.85㎡2室1厅南潘火桥小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23423元/㎡
4号线地铁口,潘火桥小区三房好楼层,业主急售
122.04㎡3室2厅南潘火桥小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12783元/㎡
潘火 顶加阁 前后大露台 层高也3米多单价低 位置中庭
204.22㎡4室3厅南北潘火桥小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 12340元/㎡
户型方正,楼层好,采光充足,看房提前约
112.57㎡3室2厅南潘火桥小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14125元/㎡
交通便利,楼层好,视野开阔,户型方正。
85.76㎡2室2厅南潘火桥小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18074元/㎡
潘火桥社区3室1厅南
100.51㎡3室1厅南潘火桥小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18407元/㎡
房子楼层高,采光好,户型方正,装修干净
85.76㎡2室2厅南潘火桥小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18541元/㎡
诚心出售,精装修,一眼难忘,基本随时可看
110.45㎡3室1厅南潘火桥小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22635元/㎡
潘火小区,三房两厅,诚心出售,
100.71㎡3室2厅南北潘火桥小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15391元/㎡
潘火小区 楼层好,视野宽广。采光充足,看房方便
110.01㎡3室2厅南北潘火桥小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21635元/㎡
新上 潘火桥两房朝南 看房方便
65.85㎡2室1厅南潘火桥小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 25057元/㎡
潘火桥小区,急售,急售,小户型顶复.
94.2㎡2室1厅南潘火桥小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 16667元/㎡
户型方正 楼层好,视野宽广 采光充足
72.65㎡2室2厅南潘火桥小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 21611元/㎡
楼层好 户型好 全亮间 离4号地铁500米
85.47㎡3室1厅南北潘火桥小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20827元/㎡
潘火桥社区户型方正,业主诚心出售
100.71㎡3室1厅南潘火桥小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21349元/㎡
潘火桥小区精装位置楼层好采光好
100.51㎡3室2厅南北潘火桥小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 21192元/㎡
查看更多房源