热搜万科金域传奇3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
88.28㎡3室2厅南万科金域传奇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26053元/㎡
万科金域传奇4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
126.23㎡4室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19013元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
89.03㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21341元/㎡
热搜万科金域传奇 满二 出行方便 医疗配套成熟 高楼层采光充足
88㎡3室1厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20455元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
109.04㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21093元/㎡印象城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科金域传奇4室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
126.26㎡4室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20988元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
109㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20183元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
110.47㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23536元/㎡
热搜万科金域传奇 近医院 小三房 商业配套齐全 停车方便
88.28㎡3室2厅南万科金域传奇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21296元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
109㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22936元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
109.06㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20172元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
88.28㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21296元/㎡
万科金域传奇4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
126.23㎡4室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20518元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
88.45㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18655元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
109.8㎡3室2厅南万科金域传奇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18944元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
88.28㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20390元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
109.63㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19885元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
109㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 21651元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
87.78㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22215元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
103.82㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20227元/㎡
万科金域传奇4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
126.23㎡4室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18854元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
104.09㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21136元/㎡
热搜万科金域传奇3室2厅1卫南朝向183.0万元/套出售
87.18㎡3室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 20991元/㎡
热搜(房东亏本出)金域传奇!好楼层!保养新!房东急售!价格可谈
109㎡3室2厅南北万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16972元/㎡
热搜(享员工价)潘火!金域传奇!高品质!精装!星旅光年!价格可谈
103㎡3室2厅南北万科金域传奇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17476元/㎡
热搜万科金域传奇精装三居保养好 南北通透 视野好 特价无税
98.11㎡3室2厅南北万科金域传奇
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18347元/㎡
热搜次新房 万科金域传奇精装三居 南北通透 楼层好 满二省税费
109㎡3室2厅南北万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18349元/㎡
特价无税 万科金域传奇精装三房 中层126平 仅240万
126.26㎡4室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18850元/㎡
热搜经典户型,无浪费空间,南北,保养好,采光佳,精装修
110.4㎡3室2厅南万科金域传奇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23551元/㎡
热搜地铁口4号线,万科金域传奇,精装三房,拎包入住
81.09㎡3室1厅南北万科金域传奇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 25898元/㎡
查看更多房源