东裕新村3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
127.49㎡3室2厅南东裕新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13727元/㎡
东裕社区D区1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
44.69㎡1室1厅南东裕社区D区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 21929元/㎡
东裕社区C区2室1厅1卫南北朝向168.0万元/套出售
65.97㎡2室1厅南北东裕社区C区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 25466元/㎡
东裕新村3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
100㎡3室2厅南东裕新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22000元/㎡
东裕社区C区3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
113.11㎡3室2厅南东裕社区C区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 23871元/㎡印象城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东裕社区C区3室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
105.43㎡3室2厅南东裕社区C区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 15745元/㎡
东裕社区D区2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
79.5㎡2室2厅南东裕社区D区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22642元/㎡
东裕社区A区2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
73.94㎡2室2厅南东裕社区A区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20287元/㎡
房子面积65平方,价格可以谈,房东诚心出售。
65.94㎡2室2厅南东裕社区C区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18957元/㎡
东裕社区C区2室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
73㎡2室2厅南东裕社区C区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23014元/㎡
鄞州印象城旁 满五精装三居 南向高层 106平仅166万
106㎡3室2厅南东裕新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 15660元/㎡
此房采光较好,房东诚心出售,生活方便,出门就是菜场
89.33㎡3室2厅南东裕新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 20374元/㎡
东裕新村A区3室2厅南
102.44㎡3室2厅南东裕新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16498元/㎡
离菜场近,不占用YUE籍,可以直接迁入
51.5㎡1室1厅南东裕新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 26797元/㎡
东裕新村A区1室1厅南
51.1㎡1室1厅南东裕新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19374元/㎡
东裕新村A区,楼层好,户型通透,房东诚心出售
51.5㎡1室1厅南东裕新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 21359元/㎡
交通便利,配套成熟,房子总价低 ,户型方正
65.97㎡2室1厅南东裕新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 24254元/㎡
东首边套,三面采光,全明亮间,带80多平大露台
81.66㎡2室1厅南东裕新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20819元/㎡
户型好,三房朝南,无遮挡采光好。
94.82㎡3室2厅南东裕新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17824元/㎡
房子套型顶楼加阁楼 使用面积大 诚心出售
101.29㎡4室2厅南北东裕新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25669元/㎡
东裕A区 看房提前联系 楼层好诚心出售
113.13㎡3室2厅南东裕新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院301万 26607元/㎡
东裕顶+阁清爽两房视野好采光无遮挡
73.94㎡2室1厅南北东裕新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21640元/㎡
东裕小区出入方便,出门菜场,地铁等。
52.13㎡1室1厅南东裕新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 33570元/㎡
此房采光较好,房东诚心出售,生活方便,出门就是菜场
73.94㎡2室2厅南东裕新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 26373元/㎡
东裕新村A区4室2厅南
119.45㎡4室2厅南东裕新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 15572元/㎡
楼层佳(共5层),边套,三面采光,带20平方大露台
82.59㎡3室2厅南东裕新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19373元/㎡
户型好,三房,两房朝南一房朝北,无遮挡采光好
113.13㎡3室2厅南东裕新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 27226元/㎡
东裕新村A区2室1厅南
51.02㎡2室1厅南东裕新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 24893元/㎡
本房东首边套,自住老精装保养好,采光好
158.07㎡5室2厅南东裕新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17714元/㎡
东裕新村A区1室1厅南
51.07㎡1室1厅南东裕新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19581元/㎡
查看更多房源