当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙成翠柏花园3室2厅1卫南朝向153.0万元/套出售
85.01㎡3室2厅南龙成翠柏花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17998元/㎡
江明府4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
159㎡4室2厅南江明府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 33019元/㎡
梅园社区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
41.09㎡2室1厅南梅园社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 24337元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
35.2㎡1室1厅南联南花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 16477元/㎡
金湾华庭3室2厅1卫南北朝向300.0万元/套出售
94.39㎡3室2厅南北金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31783元/㎡
人气江南一品4室2厅3卫南朝向799.0万元/套出售
251.67㎡4室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 31748元/㎡
博馨苑东区2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
97.27㎡2室2厅南博馨苑东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11823元/㎡
西城十二庭院4室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
262.2㎡4室2厅南西城十二庭院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 19832元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
138.1㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36206元/㎡
人气姚江湾4室2厅2卫南朝向690.0万元/套出售
180.83㎡4室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 38157元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
111㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10631元/㎡
宁馨园3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
89㎡3室2厅南宁馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19663元/㎡
金湾华庭3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
94.39㎡3室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21189元/㎡
热搜中山小区3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
92.07㎡3室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19333元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
102.8㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 26070元/㎡
绿地观堂3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
124.62㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19660元/㎡
上品院2室1厅1卫北朝向50.0万元/套出售
40㎡2室1厅北上品院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12500元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
133.01㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33832元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22950元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
138.82㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 30111元/㎡