漫悦湾二期三室两厅一厨两卫,采光充足
98㎡3室2厅南余姚漫悦湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8878元/㎡
漫悦湾二期三房两厅一厨两卫业主诚售
98.67㎡3室2厅南余姚漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76.6万 7764元/㎡
漫悦湾98平方三房两厅两卫采光好房东诚售
98㎡3室2厅南余姚漫悦湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7123元/㎡
漫悦湾98平方 三房两厅 业主诚售
98.67㎡3室2厅南余姚漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8311元/㎡
医院:慈溪市第三人民医院 汇丰医疗 纬丰医疗等等
98.67㎡3室2厅南北余姚漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9122元/㎡低塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

漫悦湾98平3房2卫好楼层格局通透采光好
98㎡3室2厅南余姚漫悦湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8164元/㎡
漫悦湾洋房三房两厅两卫户型方正采光好居住舒服
114.08㎡3室2厅南余姚漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9292元/㎡
漫悦湾二期3室1厅南
88㎡3室2厅南余姚漫悦湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
好的房源我帮你找。可拎包入住,省事省心
98.64㎡3室2厅南北余姚漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9023元/㎡
漫悦湾二期三房两卫边套格局通透采光好
98.67㎡2室2厅南余姚漫悦湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7075元/㎡
漫悦湾别墅128平方四房两厅三卫带车位
127.7㎡4室2厅东南余姚漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16445元/㎡
出售余姚漫悦湾一期88平电梯房好楼层
88.26㎡3室2厅南余姚漫悦湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9858元/㎡
漫悦湾88平3房精装好楼层采光好
88.26㎡3室2厅南余姚漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9065元/㎡
漫悦湾高层 三房两厅一卫 边套户型 采光好
88.18㎡3室2厅南余姚漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7712元/㎡
漫悦湾二期 3室2厅 南
88.24㎡3室2厅南余姚漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10087元/㎡
漫悦湾一期4室2厅南
128㎡4室2厅南余姚漫悦湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8985元/㎡
漫悦湾高层三房两厅一卫户型方正88平方做到了3房
88.26㎡3室2厅南北余姚漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9971元/㎡
漫悦湾高层 三房两厅一卫 户型方正 88平方做到了3房
88.45㎡3室2厅南余姚漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8141元/㎡
漫悦湾二期3室2厅南东
88.24㎡3室2厅东南余姚漫悦湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8251元/㎡
漫悦湾二期3室2厅南
98㎡3室2厅南余姚漫悦湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7960元/㎡
漫悦湾98平方三房两厅两卫业主诚售
98㎡3室2厅南余姚漫悦湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7347元/㎡
漫悦湾 88户型3房1卫 好楼层 格局通透
88㎡3室2厅南余姚漫悦湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8296元/㎡
漫悦湾高层 三房两厅一厨一卫 边套户型 采光好
88.18㎡3室2厅南余姚漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8392元/㎡
漫悦湾二期3-2-1-298.00m294w有车位
98㎡3室2厅南余姚漫悦湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8143元/㎡
漫悦湾一期 全新毛坯 采光充足
88.26㎡3室2厅南余姚漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8158元/㎡
漫悦湾88平方三房两厅一卫业主诚售
88㎡3室2厅南余姚漫悦湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7160元/㎡
漫悦湾二期3-2-1-2 98.44m2 90 万
98.44㎡3室2厅南余姚漫悦湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8635元/㎡
漫悦湾98平方三房两厅两卫采光好业主诚售
98㎡3室2厅南余姚漫悦湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7143元/㎡
楼层好采光好三房两厅两卫户型方正
98.46㎡3室1厅南余姚漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.7万 9109元/㎡
漫悦湾高层,三房两厅一卫,户型好,采光好
98.37㎡3室2厅南余姚漫悦湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8235元/㎡
查看更多房源