当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

紫郡6室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
207㎡6室2厅南紫郡
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13913元/㎡
城市摩尔1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
50㎡1室1厅东城市摩尔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9000元/㎡
宝辉尚城南区3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
97㎡3室2厅南宝辉尚城南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18557元/㎡
荣安劝学里4室2厅2卫南朝向329.0万元/套出售
131.74㎡4室2厅南荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 24973元/㎡
波特曼公寓1室2厅1卫北朝向115.0万元/套出售
103㎡1室2厅北波特曼公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11165元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25567元/㎡
中旅宁宸院4室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
110㎡4室2厅南中旅宁宸院
不满二168万 15273元/㎡
浅水湾城市花园南区5室3厅2卫南朝向318.0万元/套出售
181㎡5室3厅南浅水湾城市花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17569元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
149.84㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17352元/㎡
新马小区3室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
72.73㎡3室1厅南新马小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14987元/㎡
凤鸣云翠府3室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
116.35㎡3室2厅南凤鸣云翠府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 41942元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁310万 28182元/㎡
姚江金茂府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
97.85㎡3室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30659元/㎡
桑菊家园3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
101.84㎡3室2厅南桑菊家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20621元/㎡
云江府2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
90㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16667元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南北朝向650.0万元/套出售
144.31㎡4室2厅南北宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 45042元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
80㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11250元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
144.7㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22046元/㎡
春江花城2室1厅2卫南朝向155.0万元/套出售
59.39㎡2室1厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 26099元/㎡
人气江上印4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
144.34㎡4室2厅南江上印
满二近地铁468万 32423元/㎡