宁波高新宝龙广场1室南朝向78.0万元/套出售
45.99㎡1室0厅南宁波高新宝龙广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16960元/㎡
高新宝龙商业广场3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
97㎡3室2厅南高新宝龙商业广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14948元/㎡
高新宝龙商业广场2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
46.3㎡2室1厅南高新宝龙商业广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 23326元/㎡
宁波高新宝龙广场1室1厅1卫北朝向75.0万元/套出售
46㎡1室1厅北宁波高新宝龙广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16304元/㎡
宁波高新宝龙广场1室南朝向80.0万元/套出售
52.49㎡1室0厅南宁波高新宝龙广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15241元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

售楼处特惠低首付20万可作高新东钰银座4.8可
41㎡2室1厅南宁波高新宝龙广场
推荐新房不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 13659元/㎡
业主直卖宁波高新宝龙广场 1室1厨2厅2卫2卧室拎包入住,赠送家具
47.5㎡1室1厅东南宁波高新宝龙广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15789元/㎡
高新宝龙广场东部印象城地铁5号线自带商场精装公寓
45.3㎡1室1厅北宁波高新宝龙广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15012元/㎡
东部新城旁,高新宝龙广场,小面积
45.3㎡1室0厅北宁波高新宝龙广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 12363元/㎡
新装修西北边套采光好新小区适合过渡
59.47㎡3室1厅西宁波高新宝龙广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 23374元/㎡
高新宝龙广场通燃气精装四房两卫户型方正南北通
142.3㎡4室1厅南北宁波高新宝龙广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10893元/㎡
高新宝龙广场2梯4户户型方正置换诚心卖
96.74㎡3室2厅南宁波高新宝龙广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14266元/㎡
次新房精装家具家电齐全拎位置好楼层好采光
45.15㎡1室1厅北宁波高新宝龙广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 9724元/㎡
高新宝龙广场 统一精装交户 两房边套落地窗 全亮间
58.65㎡1室1厅东南宁波高新宝龙广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13641元/㎡
高新宝龙珑庭复式公寓朝南双钥匙户型看房方便
49.46㎡2室2厅南宁波高新宝龙广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15164元/㎡
高新宝龙广场 复式公寓低价出售
46.3㎡2室2厅西北宁波高新宝龙广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 14903元/㎡
高新区宝龙广场东首看湖,房东诚心出售
142.23㎡4室2厅南北宁波高新宝龙广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10547元/㎡
高新宝龙,实用大,装修好,拎包住
80.49㎡3室2厅南北宁波高新宝龙广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13418元/㎡
朝东,看河景,家装十几万,楼层好,看房方便
51.58㎡1室1厅东宁波高新宝龙广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11439元/㎡
高新宝龙广场靠河四房二卫采光好
142㎡4室2厅南宁波高新宝龙广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13803元/㎡
复式两房,采光通透,品牌家具家电
59㎡2室2厅西北宁波高新宝龙广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16780元/㎡
高新宝龙广场精致拎包入住,样板房房东存心卖
96.74㎡2室1厅南宁波高新宝龙广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 25636元/㎡
高新区宝龙广场精装复式诚心出售
49.46㎡2室1厅北宁波高新宝龙广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15366元/㎡
此套楼幢位置好,视野好,中间楼层,房东诚心出售
59.69㎡2室1厅西北宁波高新宝龙广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15916元/㎡
复式,双钥匙,房东急售,精装修
46㎡2室2厅西宁波高新宝龙广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13044元/㎡
宝龙大面积公寓 精装修 中间楼层 诚意出售
142.64㎡4室2厅南宁波高新宝龙广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12269元/㎡
高新宝龙广场 全新毛 3开间朝南 户型方正 楼层佳
96.73㎡3室2厅南宁波高新宝龙广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20160元/㎡
高新宝龙广场繁华地段精装电梯楼采光好
45.3㎡1室1厅北宁波高新宝龙广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16557元/㎡
宝龙广场双地铁出行 东部新城东部李惠利高新繁华地段
45.3㎡1室1厅西宁波高新宝龙广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 16115元/㎡
精装修,商场,公园,诚心出售。
60㎡1室1厅南宁波高新宝龙广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13334元/㎡
查看更多房源