东境润府3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
113㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 35398元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
138.9㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36717元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 35455元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
138㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 49275元/㎡
东境润府 医疗配套成熟 商圈成熟 高楼层视野无遮挡 次新房
138.71㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院443万 31937元/㎡白鹤哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东境润府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
132㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 36364元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
110.8㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31588元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
138.8㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39625元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
105㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 40476元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向349.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 31727元/㎡
东境润府 装修好 南北通透 临地铁 产权清晰 近医院
112㎡3室2厅南北东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院382万 34107元/㎡
东境润府 产权清晰 次新小区 装修好 正南朝向 带电梯
120.32㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 35738元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
132.7㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 31500元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
139㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40288元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
110.61㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 32999元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 45364元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
110.81㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 32939元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向510.0万元/套出售
137㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 37226元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 37273元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
107㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 44860元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向750.0万元/套出售
164㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 45732元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向566.0万元/套出售
139㎡4室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院566万 40719元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37410元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向379.0万元/套出售
107㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 35421元/㎡
有花园,东境润府,三江口新交付新小区配套齐全交通便利
120.32㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 35987元/㎡
专做一手房源心出售看房有钥匙房东重新装修40万实地看比VR佳
112㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 34643元/㎡
市中心 次新房 东境润府精装三房 保养新 特价无税
110㎡3室2厅南北东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 33182元/㎡
东境润府 电梯洋房 全新时尚豪装未住 户型优美 书包房 捡漏
139㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 36691元/㎡
北区高标装修,楼层好房东认可市场价
110.61㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32547元/㎡
东境润府专做一手房源店面就在东境润府门卫右边看房都有钥匙精装
138.8㎡5室2厅南东境润府
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 38761元/㎡
查看更多房源