未来道4室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
118.39㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 26860元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
126.31㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30085元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
118.38㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28552元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
118㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30508元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
93.14㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27915元/㎡白鹤哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

未来道3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
93.12㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 28458元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
93.2㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 38627元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
118.47㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 28277元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
93.19㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 27363元/㎡
次新地铁3号线一站印象城儿童公园一梯一户 次顶楼总高18楼
126.35㎡4室2厅南北未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26118元/㎡
未来道3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
93.14㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 26734元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
93.18㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 27366元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
93.19㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 31119元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
93.18㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30049元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
120.34㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28253元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
118.36㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27881元/㎡
未来道3室2厅1卫南朝向318.0万元/套出售
93.18㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 34128元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
118㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27119元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
118㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 32203元/㎡
环境好闹中取静,出小区地铁3号线,近印象城儿童公园
93㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 28495元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
126.44㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 28393元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
118㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 25000元/㎡
润樾雅筑维科大家逸庐 东方瑧悦鸣翠东著,悦东上镜,百誉府,
118.45㎡4室2厅南北未来道
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24398元/㎡
诚心卖全屋定制可以拎包入住楼下地铁口
118.45㎡4室2厅南未来道
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24399元/㎡
次新小区,环境优美,空气清新,户型楼层好,地铁口
130.91㎡4室2厅南未来道
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 28723元/㎡
地铁直达到户,大四房改善居住,出行方便,配套完善
126.35㎡4室2厅南未来道
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35616元/㎡
装修保养好可以拎包入住看房联系
118㎡4室2厅南未来道
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28645元/㎡
地铁3号口精装4房采光无遮挡有钥匙
118.37㎡4室2厅南北未来道
满五年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 26865元/㎡
新上必推高线未来次新小区地铁口楼层好直接拎包入住
118.45㎡4室2厅南未来道
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 29464元/㎡
华润轨交品质精装交付3号地铁118户做到4房
118.45㎡4室2厅南未来道
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26594元/㎡
查看更多房源