颐璟园二期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
88㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21591元/㎡
颐璟园二期4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
136㎡4室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25000元/㎡
颐璟园二期2室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
83.75㎡2室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 29254元/㎡
颐璟园二期 商业配套齐全 有电梯 房龄新 南北通透 临地铁
136.24㎡4室2厅南北颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21873元/㎡
颐璟园二期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
89.41㎡3室2厅南颐璟园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25165元/㎡白鹤哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

颐璟园二期3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
112.91㎡3室2厅南颐璟园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17625元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向356.0万元/套出售
126.24㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 28200元/㎡
颐璟园二期5室3厅5卫南朝向1100.0万元/套出售
330.54㎡5室3厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 33279元/㎡
颐璟园二期4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
136㎡4室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23529元/㎡
颐璟园二期4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
136.24㎡4室2厅南颐璟园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21947元/㎡
颐璟园二期3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
89㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向232.0万元/套出售
112.91㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20547元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
113㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24779元/㎡
颐璟园二期4室2厅5卫南朝向980.0万元/套出售
330㎡4室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 29697元/㎡
颐璟园二期5室3厅3卫南朝向1251.0万元/套出售
328.6㎡5室3厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1251万 38071元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
112.75㎡3室2厅南颐璟园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22616元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
112.81㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21718元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
112.81㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31912元/㎡
该房前面一排是别墅。北面窗外看出去是河景3个大阳台小区环优美
112.91㎡2室2厅南颐璟园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24799元/㎡
颐璟园二期3室2厅1卫南朝向285.0万元/套出售
115.41㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 24695元/㎡
颐璟园二期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
87.25㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21777元/㎡
颐璟园二期6室2厅4卫南朝向1198.0万元/套出售
330.54㎡6室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1198万 36244元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
113.49㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20971元/㎡
颐璟园别墅专做一手房源可装电梯 带 花园 全新毛坯
330.54㎡5室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 35699元/㎡
颐景园别墅专做一手房源房东诚心出售满五格局方正带小院!
330.54㎡5室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 32674元/㎡
颐璟园二期 别墅专做一手房源房东诚心出售6室3厅 南
330.54㎡6室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1299万 39299元/㎡
(东边套)颐璟园二期联排别墅,自带电梯,实用400多平,精装
328.61㎡5室2厅南北颐璟园二期
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 39561元/㎡
专做颐璟园别墅 新出资源,诚心出售,看房提前约 东边套
328.61㎡4室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 41082元/㎡
颐璟园二期联排别墅,毛坯 实用500多平,自带电梯 带车位
329.19㎡6室2厅南北颐璟园二期
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 30074元/㎡
宜家旁 宜璟园二期联排别墅,带小院,实用400多平,位置佳
330.54㎡5室2厅南北颐璟园二期
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 30254元/㎡
查看更多房源