出行方便 医疗配套成熟 楼层好 大两居 近地铁
87.98㎡2室1厅南飞虹社区四区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18413元/㎡
飞虹一区楼层好南北通两室一厅两房朝南
87.98㎡2室1厅南北飞虹四期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25006元/㎡
中间楼层诚心出售地段好价格可谈
73.32㎡2室2厅南飞虹四期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17458元/㎡
三房,低楼层 ,采光不影响,南北通,房东诚心卖
93.95㎡2室2厅南飞虹四期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 29591元/㎡
飞虹新村一区精装修房子户型好满五唯一位置好
123.47㎡3室2厅南北飞虹四期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24136元/㎡白鹤热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

飞虹四区.诚心出售.现已出租.南北通.
95.75㎡2室2厅南飞虹四期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17233元/㎡
此房楼层好 交通便利 配套设施齐全 房东诚心出售
129.66㎡4室1厅南北飞虹四期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16968元/㎡
业主自住中,装修保养都很好,存心出售
87.98㎡2室2厅南飞虹四期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18414元/㎡
飞虹新村四区3室2厅南
143.7㎡3室2厅南飞虹四期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20042元/㎡