鸣翠东著3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
108.27㎡3室2厅南鸣翠东著
满二近地铁275万 25399元/㎡
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
109㎡3室2厅南鸣翠东著
不满二近地铁339万 31101元/㎡
鸣翠东著里 装修豪华保养好 双卫格局 近医院 朝南 近地铁
108.32㎡3室2厅南鸣翠东著
不满二近地铁299万 27603元/㎡
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
108.51㎡3室2厅南鸣翠东著
满二近地铁285万 26265元/㎡
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
108.27㎡3室2厅南鸣翠东著
不满二近地铁288万 26600元/㎡白鹤哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

鸣翠东著3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
108㎡3室2厅南鸣翠东著
满二近地铁295万 27315元/㎡
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向326.0万元/套出售
108.27㎡3室2厅南鸣翠东著
不满二近地铁326万 30110元/㎡
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
109㎡3室2厅南鸣翠东著
满二近地铁298万 27339元/㎡
鸣翠东著3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
108㎡3室2厅南鸣翠东著
满二近地铁290万 26852元/㎡
老江东低总价 鸣翠东著3室2厅2卫 正南 精装现房
109㎡3室2厅南鸣翠东著
不满二近地铁250万 22936元/㎡
全新精装.................
108.47㎡3室2厅南北鸣翠东著
满五近地铁290万 26736元/㎡
鸣翠东著里 3室2厅 南
108.27㎡3室2厅南鸣翠东著
满五近地铁300万 27709元/㎡
专做次新房老江东3号线口,鸣翠东著三房两卫,业主诚心出售
108.27㎡3室2厅南花样年·佳兆业·鸣翠东著
满二近地铁271万 25030元/㎡
鸣翠东著,悦东上镜,百誉府,富华里,璀璨长乐,保利,建发朗云
108.27㎡3室2厅南鸣翠东著
不满二近地铁280万 25861元/㎡
鸣翠东著里 3室2厅 南北 精装
108.32㎡3室2厅南北鸣翠东著
满五近地铁330万 30465元/㎡
悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,滨江望品
108.47㎡3室2厅南北鸣翠东著
不满二近地铁290万 26736元/㎡
悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,滨江望品
108.27㎡3室2厅南鸣翠东著
不满二近地铁275万 25399元/㎡
全新精装.................
108.47㎡3室2厅南北鸣翠东著
满五近地铁290万 26736元/㎡
悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,滨江望品
108.32㎡3室2厅南花样年·佳兆业·鸣翠东著
不满二近地铁300万 27696元/㎡
鸣翠东著里 悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保
108.27㎡3室2厅南北鸣翠东著
不满二近地铁288万 26600元/㎡
花样年·佳兆业·鸣翠 3室2厅1卫 精装修 320万元
132.52㎡3室2厅南花样年·佳兆业·鸣翠东著
不满二近地铁320万 24147元/㎡
悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,滨江望品
108.51㎡3室2厅南北鸣翠东著
不满二近地铁290万 26726元/㎡
鸣翠东著,悦东上镜,百誉府,富华里,璀璨长乐,保利,建发朗云
109㎡3室2厅南鸣翠东著
不满二近地铁275万 25229元/㎡
鸣翠东著里 悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保
108.51㎡3室2厅南鸣翠东著
不满二近地铁285万 26265元/㎡
(急售))老江东,次新小高层,豪华装修,标准四叶草,一梯一户
134㎡4室2厅南鸣翠东著
满二近地铁321万 23955元/㎡
鸣翠东著悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,
108㎡3室2厅南鸣翠东著
不满二近地铁270万 25000元/㎡
悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,滨江望品
108㎡3室2厅南北鸣翠东著
不满二近地铁295万 27315元/㎡
鸣翠东著里 悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保
108.27㎡3室2厅南北鸣翠东著
不满二近地铁288万 26600元/㎡
悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,滨江望品
132㎡4室2厅南北花样年·佳兆业·鸣翠东著
不满二近地铁350万 26515元/㎡
次新房 鸣翠东著精装三房 高层 视野开阔
108.27㎡3室2厅南鸣翠东著
不满二近地铁275万 25399元/㎡
查看更多房源