热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
53.64㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23304元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
59.62㎡2室1厅南黄鹂社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 19960元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
50.48㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 25753元/㎡
黄鹂社区3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
69.45㎡3室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25918元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
56.92㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20204元/㎡白鹤哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
54.73㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19185元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
54.68㎡2室1厅南黄鹂社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23775元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
67.43㎡2室2厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20762元/㎡
黄鹂社区3室1厅1卫南朝向174.0万元/套出售
63.67㎡3室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 27328元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
63㎡2室2厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 26984元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
64.24㎡2室1厅南黄鹂社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17902元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向146.0万元/套出售
56.19㎡2室1厅南黄鹂社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 25983元/㎡
热搜人气房东诚心出售 的,!诚心客户价格可以商量,一楼有个院子
45㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 25556元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
53.8㎡2室1厅南黄鹂社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22305元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
55.22㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 30424元/㎡
黄鹂社区3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
63.57㎡3室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 28315元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
54.99㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 17458元/㎡
黄鹂社区3室2厅1卫南北朝向300.0万元/套出售
110㎡3室2厅南北黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27273元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向158.0万元/套出售
63.55㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 24862元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
51㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 32353元/㎡
热搜人气黄鹂新村2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
54㎡2室1厅南黄鹂新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 33333元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
50.67㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20722元/㎡
热搜人气黄鹂新村 精装 雅致 保养好 南北通 待拆 七中1表 捡漏
54.73㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 18820元/㎡
热搜人气黄鹂新村 待拆 精装 2南 性价比之王 房东挥泪急抛 捡漏!
57.13㎡2室1厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 19079元/㎡
热搜人气黄鹂社区.房子一楼有院子采光没有问题,可以一套分三套
63.57㎡2室2厅南黄鹂新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15731元/㎡
业主直卖鄞州 黄鹂新村 1室1厅 1卫 朝南 精装修
46.52㎡1室1厅东南黄鹂新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 25365元/㎡
业主直卖黄鹂新村 温馨两居室 三楼户型方正 诚心出售待拆迁 进地铁
50㎡2室1厅南黄鹂新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 29000元/㎡
热搜人气黄鹂新村 55.4平2居 南向精装修 自住保养好
55.4㎡2室1厅南黄鹂新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 17329元/㎡
热搜人气黄鹂社区此房新挂出售.楼层好.交通便利.房东诚心出售
55㎡2室1厅南黄鹂新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 21455元/㎡
热搜人气两房朝南,小户型总价低,看房方便诚心出售
56.88㎡2室1厅南黄鹂新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 24262元/㎡
查看更多房源