丹凤一村3室1厅1卫南朝向133.0万元/套出售
76.72㎡3室1厅南丹凤一村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 17336元/㎡
丹凤一村2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
56.78㎡2室1厅南丹凤一村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 16203元/㎡
丹凤一村2室1厅1卫南朝向117.0万元/套出售
56.65㎡2室1厅南丹凤一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 20653元/㎡
丹凤一村2室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
84.3㎡2室2厅南丹凤一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 20878元/㎡
丹凤一村1室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
45㎡1室1厅南丹凤一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 20444元/㎡白鹤热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

丹凤一村2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
87.98㎡2室2厅南丹凤一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22732元/㎡
丹凤一村2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
55.6㎡2室1厅南丹凤一村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16007元/㎡
丹凤一村(丹凤新村) 1室1厅 南北
76㎡2室2厅南北丹凤新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 17500元/㎡
一梯两户视线采光位置佳南北通有钥匙随时看房
54.07㎡2室1厅南丹凤新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 17385元/㎡
交通便利 配套设施齐全 房东诚心出售
54.37㎡2室1厅南丹凤新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23911元/㎡
三房 楼层佳视野开阔 采光通透 房东诚心出售 人好说话
72.45㎡3室1厅南丹凤新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22775元/㎡
房东诚心出售采光好位置好配套齐全
36.72㎡1室1厅南丹凤新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 21242元/㎡
双地铁口,丹凤新村,2楼,中庭位置,全亮间,
76.72㎡3室1厅南丹凤新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 23071元/㎡
刚需小户型 楼层佳视野开阔 采光通透 房东诚心出售
52.97㎡2室1厅南丹凤新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 18124元/㎡
业主诚心出售,实用面积大,儿童公园地铁口
55.55㎡2室1厅南丹凤新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 28263元/㎡
丹凤新村,3楼,1梯2户,2房朝南,全新装修
55.51㎡2室1厅南丹凤新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 30986元/㎡
此房楼层好 交通便利 配套设施齐全 房东诚心出售
54.3㎡2室1厅南丹凤新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 20627元/㎡
此房满五不唯一,装修好,保养好,可拎包入住。
61.42㎡2室1厅南丹凤新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 22469元/㎡
户型方正,全亮间,楼层好,业主诚心出售
71.33㎡3室2厅南丹凤新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 25936元/㎡
老江东位子,套型好,采光好。房东急售
53.44㎡2室1厅南丹凤新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 19274元/㎡
丹凤新村三房套型方正看房方便欢迎来电
72.08㎡2室1厅南丹凤新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18036元/㎡
门口有3号4号地铁换房诚售位置好采光佳一梯两户
53.39㎡2室1厅南丹凤新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 17232元/㎡
丹凤四村配套成熟高层视野好无遮挡交通便捷
73.23㎡3室2厅南丹凤新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 21713元/㎡
楼层好,价格可谈,房东诚售,配套完善
40.42㎡1室1厅南丹凤新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 32163元/㎡
格局好楼层好视野宽阔采光充足配套设施齐全出行方便
54.37㎡2室1厅南丹凤新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 17657元/㎡
此房楼层好交通便利配套设施齐全房东诚心出售
55.56㎡2室1厅南丹凤新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 20339元/㎡
老江东成熟地段!配套齐全!交通便利!户型很好!
77.06㎡3室1厅南丹凤新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院264万 34260元/㎡
2.5楼满5带车棚近3号4号地铁
65㎡2室1厅南丹凤新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19231元/㎡
儿童公园双地铁口旁丹凤新村二室一厅两房南诚售
56.31㎡2室1厅南丹凤新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 29835元/㎡
丹凤社区2室1厅南
61.4㎡2室1厅南丹凤新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 19870元/㎡
查看更多房源