润曦府3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
112.33㎡3室2厅南润曦府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 36500元/㎡
润曦府儿童公园旁次新商品房诚心出售双3号线4号线
112㎡3室2厅南润曦府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 36607元/㎡
润曦府次新房下楼林深听鸟语双出门轨速赴前程。
138.13㎡4室2厅南润曦府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34750元/㎡
润曦府次新房建在公园里的洋房还直通3号线4号线
138.76㎡4室1厅南润曦府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院526万 37907元/㎡
老江东 儿童公园 润曦府 139平4居 南北向精装修
139㎡4室2厅南北润曦府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 29209元/㎡白鹤哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

下楼林深听鸟语,出门轨速赴前程。
138.13㎡4室2厅南儿童公园·润玺道
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40542元/㎡
儿童公园旁润曦府次新商品房诚心出售
112㎡3室2厅南儿童公园·润玺道
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 36608元/㎡
次新小区,精装修,位置优越,配置丰富。
138.13㎡4室2厅南儿童公园·润玺道
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34750元/㎡
望江东车水马龙,繁华依旧。观公园璀璨星光,灯火阑珊
138.31㎡4室2厅南儿童公园·润玺道
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 47719元/㎡
居公园水榭华都,望苍穹繁星皓月。话闲优雅,闹中取静
138.74㎡4室2厅南儿童公园·润玺道
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40364元/㎡
次新房诚心卖三四号线拎包入住.
138.76㎡4室1厅南儿童公园·润玺道
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41799元/㎡