龙光久桦府3室2厅2卫东朝向350.0万元/套出售
109㎡3室2厅东龙光久桦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 32110元/㎡
龙光久桦府3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
114㎡3室2厅南龙光久桦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20175元/㎡
龙光久桦府3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
100.2㎡3室2厅南龙光久桦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 18762元/㎡
龙光久桦府3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
100㎡3室2厅南龙光久桦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19000元/㎡
龙光久桦府3室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
108㎡3室2厅南龙光久桦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18333元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙光久桦府3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
108.61㎡3室2厅南龙光久桦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16573元/㎡
龙光久桦府3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
112㎡3室2厅南龙光久桦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21250元/㎡
(开发商售楼处)龙光久桦府 顶配4房 带看 洋房1梯1户
136.2㎡4室2厅南北龙光久桦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316.2万 23216元/㎡
久桦府全新交付新小区 楼层好俯瞰植物园,
97.22㎡3室2厅南龙光久桦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18000元/㎡
3室2厅 龙光久桦府
108㎡3室2厅南龙光久桦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17593元/㎡
3室2厅 龙光久桦府
133㎡3室2厅西龙光久桦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 27669元/㎡
精装修交房,商品房小区,地理位置佳!
108㎡3室1厅南龙光久桦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15741元/㎡
精装修交房,商品房小区,地理位置佳
112.42㎡3室2厅南北龙光久桦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15300元/㎡
(清盘特价)宁波植物园旁 特价房 精装3室2厅2卫 拎包入住
99㎡3室2厅南北龙光久桦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18687元/㎡
植物园旁 精装修加软装,双阳台,房东诚心卖,
96.83㎡3室2厅南龙光久桦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18589元/㎡
植物园旁 商品房新小区 房东包税 诚心卖 大三房两卫 好楼层
108.86㎡3室2厅南龙光久桦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16535元/㎡
龙光久桦府全新未入住中间位置采光好
108.61㎡3室2厅南龙光久桦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 16942元/㎡
难得4开间朝南 双阳台 植物园 绿城 吾悦广场
133.91㎡4室2厅南龙光久桦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23897元/㎡
精装修交房,商品房小区,地理位置佳!
112㎡3室2厅南龙光久桦府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17858元/㎡
龙光久桦府97平,3房2厅1厨2卫,三开间朝南,无遮挡
97.22㎡3室2厅南龙光久桦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20470元/㎡
植物园旁精装商品房,四房出售,环境优美,配套完善
132㎡4室2厅南龙光久桦府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 20834元/㎡
龙光久华府洋房,好楼层,正对植物园,房东诚心卖
110.13㎡3室2厅南龙光久桦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18887元/㎡
房子位置好,楼层好,采光好,精装交付。
96.83㎡3室2厅南龙光久桦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21688元/㎡
龙光久桦府边套植物园旁业主诚心出售
112.39㎡4室2厅南龙光久桦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23134元/㎡
龙光久桦府全新未入住全新家装诚心出售
96㎡3室2厅东南龙光久桦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18542元/㎡
龙光久桦府次新小区,好楼层,三开间朝南采光好,,,
96.85㎡3室2厅南龙光久桦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22716元/㎡
植物园旁精装三房自住保养好好楼层诚心卖
97.08㎡3室2厅南龙光久桦府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20396元/㎡
龙光久桦府,全新精装未入住,前排位置采光好
108.74㎡3室2厅西南龙光久桦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22071元/㎡
龙光久桦府3室2厅南
100.21㎡3室2厅南龙光久桦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19959元/㎡
龙光久桦府3室2厅南
109.96㎡3室2厅南龙光久桦府
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31830元/㎡
查看更多房源