合生国际城1室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
54.2㎡1室1厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15314元/㎡
热搜人气合生国际城别墅5室2厅5卫南朝向2480.0万元/套出售
358㎡5室2厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2480万 69274元/㎡
合生国际城4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
152.32㎡4室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15100元/㎡
热搜人气合生国际城5室2厅3卫南朝向428.0万元/套出售
249.81㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 17133元/㎡
热搜人气合生国际城别墅5室2厅3卫南朝向1800.0万元/套出售
335㎡5室2厅南合生国际城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 53731元/㎡庄市镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

合生国际城2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
87.32㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13628元/㎡
合生国际城2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
88.33㎡2室2厅南合生国际城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13585元/㎡
热搜人气合生国际城5室2厅4卫南朝向438.0万元/套出售
249.59㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 17549元/㎡
合生国际城别墅3室3厅5卫南朝向710.0万元/套出售
262.47㎡3室3厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 27051元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向313.0万元/套出售
151.75㎡3室2厅南合生国际城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 20626元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向247.0万元/套出售
149.43㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 16529元/㎡
合生国际城2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
89.85㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20033元/㎡
热搜人气合生国际城别墅5室2厅4卫南北朝向850.0万元/套出售
261㎡5室2厅南北合生国际城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 32567元/㎡
合生国际城2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
87.57㎡2室2厅南合生国际城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18842元/㎡
合生国际城1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
54.2㎡1室1厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14760元/㎡
合生国际城别墅4室2厅5卫南朝向768.0万元/套出售
263㎡4室2厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 29202元/㎡
热搜人气合生国际城5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
251.56㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 17888元/㎡
合生国际城1室1厅1卫东朝向118.0万元/套出售
61.4㎡1室1厅东合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 19218元/㎡
合生国际城2室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
88㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25568元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
151.69㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 16217元/㎡
合生国际城4室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
154㎡4室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 16104元/㎡
合生国际城别墅6室2厅4卫南朝向2200.0万元/套出售
359.15㎡6室2厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 61256元/㎡
合生国际城2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
88㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13523元/㎡
合生国际城2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
88.17㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17013元/㎡
热搜人气合生国际城5室3厅3卫南朝向548.0万元/套出售
251㎡5室3厅南合生国际城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 21833元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向224.0万元/套出售
151.69㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 14767元/㎡
合生国际城2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
87.06㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13209元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
148.03㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21617元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
149.84㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17352元/㎡
热搜人气合生国际城精装边套,房东保养很好的,看房方便
263.91㎡5室2厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 27661元/㎡
查看更多房源