富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
106.48㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26296元/㎡
富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
106.95㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25058元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
133.63㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 44152元/㎡
富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
104.96㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24771元/㎡
富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
104.96㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 27153元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
105.43㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25609元/㎡
富力御湖半岛5室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
167.54㎡5室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 46556元/㎡
富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
104.96㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26200元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
138.1㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36206元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
134.15㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 36377元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向488.0万元/套出售
134.15㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 36377元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
119㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25630元/㎡
富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
105.43㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 27506元/㎡
富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
106.48㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24418元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
133.69㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 44880元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅1卫南朝向395.0万元/套出售
125.81㎡4室2厅南富力御湖半岛
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 31397元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向336.0万元/套出售
120.51㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 27882元/㎡
富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向292.0万元/套出售
105.43㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 27696元/㎡
人气富力御湖半岛 房东加装 户型好四室双阳台 出门同心湖和广场
119㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25630元/㎡
富力御湖半岛 高层采光好 户型佳双阳台 自住精装 同心湖畔
106.95㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25058元/㎡
人气洋房 富力御湖半岛 四开间朝南户型 加装 视野好 同心湖畔
138.1㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36206元/㎡
富力御湖半岛 户型佳双阳台 精装交付再加装 同心湖畔
106.95㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23282元/㎡
富力御湖半岛 适中楼层 同心湖畔 户型方正 精装交付未住
105.43㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 27317元/㎡
富力御湖半岛 同心湖畔 户型佳双阳台 自住精装 配套齐全
106.95㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26648元/㎡
富力御湖半岛 小区环境好 户型方正双阳台 自住精装 地段中心
104.96㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24771元/㎡
人气富力御湖半岛 洋房凤凰楼层 四开间朝南 自住精装
134.15㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 36377元/㎡
人气富力御湖半岛 好楼层 四室户型好双阳台 精装交付 庄市中心位
120.59㎡4室2厅南富力御湖半岛
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29024元/㎡
人气洋房看湖景 富力御湖半岛 中层 四开间朝南户型 房东精心加装
133.63㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 37117元/㎡
人气富力御湖半岛 邻湖次新房 户型赞双阳台 精装交付 中层
120.59㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29024元/㎡
必看好房 御湖半岛 105平精装双阳台 中层位佳298万
105㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 28381元/㎡
查看更多房源