热搜人气万科城东郡4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
115.44㎡4室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23216元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
85.56㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20453元/㎡
热搜人气万科城东郡4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
122.74㎡4室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24360元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
104.83㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21463元/㎡
热搜人气万科城东郡4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
122.84㎡4室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24341元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万科城东郡3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
99.45㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17597元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
100.41㎡3室2厅南万科城东郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 23703元/㎡
热搜人气万科城东郡4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
123㎡4室2厅南万科城东郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28455元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向183.0万元/套出售
85.29㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 21456元/㎡
热搜人气万科城东郡4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
129.42㎡4室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21635元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
104.9㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17922元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向229.0万元/套出售
99.3㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 23061元/㎡
热搜人气万科城东郡4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
127.99㎡4室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18751元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
103.41㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 22048元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
103㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19320元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
99.48㎡3室2厅南万科城东郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18999元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
104.99㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21431元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
105.01㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20474元/㎡
万科城东郡3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
111㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 24775元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
85.29㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21691元/㎡
万科城东郡3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
111.41㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21991元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
99.38㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22137元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
85.29㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23449元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
104.93㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18584元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
100.47㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19906元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
88.88㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20815元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
100.69㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20856元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
104.6㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25813元/㎡
万科城东郡 户型方正 楼间距大 精装交付 周边配套好
103㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19320元/㎡
万科城东郡 中庭楼间距大 户型方正 自住精装 双公园配套
104.9㎡3室2厅南万科城东郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17922元/㎡
查看更多房源